设为首页| 收藏本站

办事指南

学生资助的投诉信件受理


发布人 : admin        发布日期 : 2013-5-23        浏览次数 : 1394


 

项目名称
学生资助的投诉信件受理
政策依据
高等学校学生资助有关政策
条件要求
(申请人的资质)
全日制普通高校本专科、研究生、第二学士学位在校学生
办理程序
(文字说明和流程图)
 
需要提交的材料
学生本人对所投诉内容的详细说明
办理部门和办理地点
全国学生资助管理中心,北京市西城区大木仓胡同37号(邮编:100816)
办理时间
所有工作日
承诺时限
15-30天
咨询/投诉电话
 
收费内容
收费标准和依据
可否通过
网上在线办理
办理单位网址



湘潭教育学院 最新赌博公司官方网站
澳门线上手机赌博平台  邮箱:178891171@qq.com    970307792@qq.com
湘教QS4_201310_030041       网上信誉博彩